Главная » Обслуживание инженерных систем » Обслуживание котельных
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Обслуживание котельных

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Компания «ПрофИнженерСервис» предлагает ремонт насосов котельной и её обслуживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Цена ежемесячного технического обслуживания котельной в состав которой входят 2 котловых агрегата, автоматика управления и защиты, насосные агрегаты зависит от её мощности P kW 

  • P< 100 kW от 7000 рублей

  • 100-500 kW от 9000 рублей

  • 500-1000 kW от 13000 рублей

  • 1000-1500 kW от 17000 рублей

  • 1500-2000 kW от 21000 рублей

  • 2000-3000 kW от 26000 рублей

Подробные цены >>

Первичный выезд и осмотр (в пределах КАД) производится бесплатно.

Техническое обслуживание промышленных котельных Владельцы промышленных объектов, а также частных домов прекрасно понимают, что качественное и надежное отопление очень важно. Современные котельные оборудованы системами автоматики, поэтому экономят и время и средства. Однако, чтобы техника работала без перебоев, за неё нужно следить. Качественное сервисное обслуживание могут обеспечить только профессионалы. Правильный осмотр и своевременное устранение недостатков являются залогом тепла и комфорта и безусловно помогут сэкономить на дорогостоящем ремонте.

Мы профессионально занимаемся обслуживанием дизельных, газовых котельных и котельных на тяжелом топливе, а также всех частей оборудования и всей системы отопления. Кроме того наши инженеры КИПиА настроят и отрегулируют систему автоматики котлов и отопительных контуров. Работаем мы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Мы можем вести профилактическое обслуживание или проводить ремонтные работы как частных котлов, так и промышленных котельных установок. 

Техническое обслуживание котельных

Обслуживание котельных в жилых комплексах Вы можете заключить с нами договор на сервисное обслуживание котельной и всей системы отопления. Специалисты «ПрофИнженерСервис» возьмут на себя все заботы о правильном обслуживании. Регулярно будут проводиться профилактические осмотры и регламентные работы. Все эти меры направлены на надежное функционирование системы. В случае возникновения аварийной ситуации к вам за максимально короткие сроки прибудет аварийная бригада, которая устранит все возникшие неполадки без дополнительной платы.

Преимущества сервисного обслуживания котельных

  • Контроль своих расходов. Все работы, которые могут потребовать дополнительных денег (ремонт насоса или другого оборудования), вам будут разъяснены. И вам выбирать - нужны они или нет.

  • Ваше оборудование находится в руках надежной компании. На рынке технического обслуживания мы работаем много лет, и качество наших услуг постоянно повышается.

  • Обслуживаться ваше оборудование будет квалифицированными специалистами. Все сотрудники компании, которые заняты в сервисном обслуживании, регулярно проходят курсы повышения квалификации, следят за новинками оборудования. Специалисты имеют высочайшую квалификацию.

  • Сохранность заводской гарантии на оборудование. Заключая договор с нами на сервисное обслуживание, вы сможете сохранить все гарантийные обязательства фирмы-производителя.

  • Аварийный вызов. Наличие собственного автопарка и нескольких бригад позволяет нам своевременно отвечать на каждый вызов клиентов. Если у вас случилась поломка оборудования или аварийная ситуация, в самое ближайшее время у вас будут наши специалисты, которые устранят неисправности.

  • Официальность. Все документы, разрешающие нам вести подобную деятельность, у нас на руках. Имея на руках договор на сервисное обслуживание котельной с компанией «ПрофИнженерСервис», вы можете подключиться к магистральному газопроводу.

Техобслуживание газовых котельных Нам доверяют клиенты. Обратившись к нам за помощью один раз, многие становятся нашими постоянными заказчиками. Мы уверены, что вам тоже не захочется менять сервисную компанию, когда вы узнаете наши возможности.