Главная » Сантехнические работы » Монтаж систем отопления Санкт-Петербург
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Монтаж систем отопления Санкт-Петербург

Схема монтажа системы отопления в домеЗагородные дома оснащаются множеством инженерных систем для создания комфорта и удобства проживающих в нем. И одним из самых важных систем является отопительная система. Комфортные условия создает именно эта система. И если при монтаже допущены ошибки, их исправить практически невозможно.

Наши сотрудники прекрасно понимают, что при монтаже отопления ошибки допускать не просто не желательно, они просто недопустимы. В современном мире все очень быстро меняется благодаря новым технологиям и новым возможностям. Появляются новые материалы, новое оборудование.  Даже модели управления меняются. Разве могли мы подумать всего несколько лет назад, что отправив сообщение со своего мобильного телефона, мы сможем включить или отключить отопительный котел. И здесь каждый день появляются новые возможности. С помощью планшета или смартфона, находясь далеко от дома, человек может установить в доме нужную температуру, включить или отключить то или иное оборудование.

Сложность монтажа систем отопления

Шкаф центального отопления с коллекторной группойПредлагая свои услуги по монтажным работам отопления в вашем доме, мы прекрасно понимаем всю долю ответственности, которую берем на себя. Поэтому наши сотрудники внимательно изучат всю проектную документацию вашего дома, согласуют с вами вид отопления. Это может быть радиаторное отопление или «теплые полы». Мы уточним у вас, где будет расположен каждый отопительный прибор, нужна ли установка автоматики и электроники. Так как этот рынок постоянно совершенствуется и модернизируется, наши специалисты постоянно изучают новинки рынка, повышают свою квалификацию. Система отопления, которую мы смонтируем в вашем доме, будет отвечать всем требованиям безопасности и технологичности. В вашем доме всем вашим близким будет уютно и комфортно.

Сложные системы отопленияНачинаются монтажные работы с того, что наши специалисты выезжают к вам домой для изучения проекта и ознакомления с объектом. Готовится смета на стоимость всех работ, список необходимых материалов. Все документы мы согласовываем с вами и заключаем договор. Приступая непосредственно к монтажным работам, мы будем постоянно держать вас в курсе всего процесса. Если выбираются теплые полы, они бывают либо электрические, либо водяные. Для электрических полов используется нагревательный мат, который состоит из электрокабеля. Для водяных полов носителем тепла будет служить вода. Водяные теплые полы чаще всего делают в частных домах.

Монтаж отопления радиаторного состоит из нескольких этапов:

  • Устанавливаются радиаторы,
  • Прокладывается трубопроводы, монтируются стояки отопительной системы,
  • Система подключается к котельной,
  • Система отопления опрессовывается.

Монтажные работы отопительной системы любых вариантов не сложные. Главное, все работы выполнять в правильной последовательности и профессионально. Наши специалисты выполнят все работы наиболее качественно и грамотно.