Главная » Ремонт насосов » Ремонт насосов Wilo » Ремонт насосов Wilo MHI
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт насосов Wilo MHI

Специалисты компании «ПрофИнженерСервис» осуществляют ремонт насосов Wilo серии MHI. Работаем на объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на странице «Цены».

Многоступенчатые горизонтальные центробежные насосы Wilo MHI — мощное и эффективное оборудование для перекачивания жидкостей. Применяется для промышленных циркуляционных систем, для работы водоснабжения и повышения давления в многоквартирных домах, в системах орошения сельского хозяйства. Это функциональные и надежные технологические установки. Однако, даже их детали изнашиваются, ломаются и требуют технического осмотра и ремонта.

Причины неисправности:

  • износ подшипников. Подшипники подвергаются существенным нагрузкам, поэтому рано или поздно выходят из строя;

  • неправильная эксплуатация или недостаточное техническое обслуживание, которое часто приводит к повреждению или износу рабочих колес, корпуса оборудования и других деталей. На поверхностях могут образовываться трещины или сколы, что негативно сказывается на функционировании системы;

  • протечки, зачастую связанные с ухудшением состояние уплотнителей.

Избежать подобных проблем позволяет регулярное сервисное обслуживание насосного оборудования Wilo MHI. Такую услугу также предоставляет компания «ПрофИнженерСервис».

Если неисправности уже обнаружились, звоните! Мы быстро приедем и решим проблему.

Преимущества сотрудничества:

  • профессионализм;

  • разумные цены;

  • аварийная бригада;

  • оригинальные запасные части и смазочные материалы, чтобы оборудование работало как можно дольше.

Если остались вопросы, обращайтесь!