Главная » Ремонт насосов » Ремонт насосов Grundfos » Ремонт дренажных насосов Grundfos
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт дренажных насосов Grundfos

Компания «ПрофИнженерСервис» осуществляет ремонт дренажных насосов Grundfos Unilift AP и KPC. Ремонтные работы производим либо в сервисном центре (если есть такая необходимость), либо на объекте заказчика. Выезжаем к клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

  • Предлагаем адекватные цены. Работаем без посредников.

  • У нас огромный опыт в обслуживании и ремонте насосного оборудования разной мощности.

  • Кроме того, предлагаем регулярное сервисное обслуживание, чтобы все механизмы работали бесперебойно!

Дренажные насосы предназначены для перекачивания жидкости с примесями, например, откачки сточных вод. Есть поверхностные и погружные виды данного оборудования.

Корпус погружных устройств полностью опускается в воду. Жидкость всасывается через отверстие в днище. Подобные насосы имеют высокую производительность и мощность. Они отличаются высоким уровнем герметичности и безопасности при эксплуатации.

Откачка воды поверхностным устройством происходит посредством шланга, который погружают в воду. Главный плюс таких насосов – в мобильности.

Специалисты компании «ПрофИнженерСервис» ремонтируют все виды насосов Grundfos. Наши основные клиенты – это промышленные предприятия и различные коммерческие организации. Предоставляем гарантию на оказанные услуги, обращайтесь!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ