Главная » Ремонт насосов в Ленинградской области
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт насосов в Ленинградской области

Компания «ПрофИнженерСервис» осуществляет ремонт насосов в Ленинградской области. Выезжаем на объекты к клиентам во Всеволожский район, а также Гатчинский, Выборгский, Киришинский, Тихвинский, Кингисеппский, Лужский, Тосненский и другие районы.

Предлагаем услуги регулярного сервисного обслуживания и ремонта насосного оборудования. Проводим диагностику техники, её разборку для очистки и проверки целостности и пригодности деталей. При необходимости меняем устаревшие или изношенные элементы на новые. Располагаем собственным складом оригинальных запчастей, поэтому меняем детали быстро.

Работу по устранению неполадок проводим прямо на объектах или, если того требуют обстоятельства, на нашей базе.

Чиним и предоставляем сервисное обслуживание насосных агрегатов российских и зарубежных производителей: Wilo, Grundfos, Calpeda, Zenit, Lowara и пр.

Основные клиенты компания «ПрофИнженерСервис» — производственные предприятия и административные учреждения. Мы помогаем инженерным систем, где эксплуатируются насосы, работать круглосуточно и бесперебойно.

Наши преимущества

  • Аварийная бригада, работающая 24/7;

  • Адекватная цена;

  • Большой опыт;

  • Наличие запасных деталей оригинального производства.

Если остались вопросы, обращайтесь!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ