Главная » Отзывы покупателей

Отзывы покупателей

23 октября 2016г.
Компания "МЕГАСЕРВИС" выражает благодарность всем сотрудникам ООО "ПрофИнженерСервис" за Ваш профессионализм и оперативность в выполнении работ по ремонту и техническому обслуживания КНС. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
17 марта 2015г.
ООО "СеверЭнергоКомплекс" благодарит Вас и ваш коллектив за плодотворное сотрудничество. Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий. Будем рады развитию нашего сотрудничество и взаимопонимания.
11 июня 2014г.
Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить сотрудников компании ООО "ПрофИнженерСервис" за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных вопросов. Мое недавнее знакомство с компанией и услугами, предоставляемыми ее клиентам, помогло поставить работу на качественно новый, неожиданный уровень. Надеюсь на дальнейшее длительное и не менее плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Написать отзыв