Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт насосов Wilo IL

Специалисты «ПрофИнженерСервис» осуществляют ремонт насосов Wilo IL и их сервисное обслуживание. Наши основные клиенты — промышленные предприятия, коммерческие и административные учреждения. Выезжаем на объекты к клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Со стоимостью услуг можно ознакомиться на странице «Цены».

Оборудование Wilo IL

Wilo CronoLine IL — это востребованные промышленные насосы. Представляют собой циркуляционное оборудование с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением. Агрегаты оснащены двигателем, отделенным от рабочей зоны и защищенным торцевым уплотнителем.

Предназначены для перекачки воды систем отопления с температурой диапазоне от -20 до плюс 1400C, а также холодной, охлажденной воды и водогликолевой смеси без абразивных элементов для кондиционирования и отопления. Широко применяются в промышленности в системах водоснабжения и циркуляции.

Поломки

Несмотря на то, что насосное оборудование бренда Вило является надежным и отличается долгим сроком службы, избежать неисправностей и износа износа деталей невозможно. О появлении поломок могут сообщать слишком сильный шум при работ или функционирование установки с перебоями или не на полную мощность.

Самые распространенные неполадки насосов Wilo IL:

  • неисправность предохранителя;

  • поломка двигателя;

  • течь на фланцах;

  • повреждение подшипников.

Причинами могут служить разные факторы:

  • износ элементов;

  • загрязнение;

  • нарушение правил эксплуатации и т.д.

Быстро устранить неприятности могут профильные специалисты, такие как сотрудники компании «ПрофИнженерСервис». Обращайтесь! Обязательно поможем. Сделаем это быстро и качественно.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ