Главная » О компании
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

О компании

Компания «ПрофИнженерСервис» из Санкт-Петербурга — это центр по ремонту водяных насосов. Специализируемся на ремонте насосного оборудования разного типа. В наши услуги также входят проектирование, монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем.

Наш центр работает с юридическими и частыми лицами. Производим обслуживание и ремонт систем предприятий промышленного сектора, многоквартирных и загородных домов.

Осуществляем ремонт погружных насосов, канализационных насосов, а также циркуляционных, многоступенчатых, центробежных, скважинных, колодезных и консольных. Выезжаем на объекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Если говорить о проектировании инженерных систем для зданий, то в нашу деятельность входит:

  • Водоснабжение и канализация

  • Отопление

  • Кондиционирование и вентиляция

  • Сервисное обслуживание

Мы готовы помочь Вам создать уют и тепло в загородном доме. Наши мастера проведут воду в дом, задействуя имеющиеся колодцы или скважины. Сделают автономную систему канализации.

Грамотное кондиционирование обеспечит температурный и влажностный комфорт круглый год. С системой отопления Вы всегда будете чувствовать себя тепло и уютно как прохладным летом, так и лютой зимой.

Последующее сервисное обслуживание будет являться гарантией того, что Ваше оборудование будет бесперебойно работать долгие годы.

Компания «ПрофИнженерСервис», центр по ремонту водяных насосов в СПб, производит ремонтные работы насосного оборудования различного вида, а также проектированию канализации и отопления с 1998 года. Имеем огромный опыт и множество довольных клиентов. Обращайтесь!