Главная » Обслуживание инженерных систем » Техническое обслуживание КНС
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Техническое обслуживание КНС

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Почему к нам обращаются? ООО «ПрофИнженерСервис» осуществляет ремонт и техническое обслуживание КНС и ЛНС с 2011 года. Предлагаем адекватные цены на обслуживание КНС в Санкт-Петербурге и области.

Данное направление является одним из ключевых. За время работы мы накопили огромный опыт в диагностике, ремонте и обслуживании канализационных и ливневых насосных станций. Нашими постоянными клиентами стали гиганты отечественной тяжелой промышленности и производства. Нам доверяют лучшие!

Обслуживание КНС

Преимущества работы с нашей компанией

Одним из основных плюсов можно смело назвать низкие цены в отличие от конкурентов. Работаем без посредников.

Стоимость ежемесячного технического обслуживания КНС, в состав которых входят 2 насосных агрегата, щит управления и поплавковые датчики, зависит от мощности P kW насосного агрегата.

В зависимости от мощности цены на техническое обслуживание КНС:

  • P< 4,5 kW от 7000 рублей

  • 4,5-9 kW от 9000 рублей

  • 9-12 kW от 13000 рублей

  • 12-17 kW от 16000 рублей

Узнать подробные цены >>

Первичный выезд и осмотр (в пределах КАД) производится бесплатно. При нахождении на объекте двух и более КНС стоимость обсуждается индивидуально. 

Техническое обслуживание станций КНС Ещё один плюс - наличие круглосуточной аварийной бригады.

Все наши сотрудники являются специалистами с многолетним опытом. Они, безусловно, профессионалы своего дела.

У нас имеется подменное насосное оборудование в случае выхода из строя оборудования заказчика. По этой причине у вас не будет простоя станции и, соответственно, затопления.

Также неоспоримым преимуществом можно назвать то, что «ПрофИнженерСервис» является официальным сервисным центром мировых производителей насосов для КНС и ЛНС. Тем самым мы обеспечиваем необходимый запас запчастей для канализационных насосов и их оперативный ремонт. Важно отметить, что все ремонтные работы мы производим собственными силами в своем сервисном центре и не прибегаем к услугам третьих лиц, а это в свою очередь положительно сказывается на стоимости.

Схема работы КНС Стоит добавить, что помимо выше сказанного, наша компания выполняет диагностику, ремонт, а при необходимости замену шкафов автоматики. Диагностика и замена поплавковых датчиков уровня. В штате «ПрофИнженерСервис» работают специалисты по автоматике, монтажники и инженеры КиП.

Как показывает опыт, экономия на своевременном техническом обслуживании КНС может привести к большим финансовым потерям. Вот почему, чтобы этого избежать, мы предлагаем клиентам ежемесячное сервисное обслуживание. При проведении данных работ выполняется подъем насосов и их диагностика, проверка состояния обмоток, подшипников и торцевого уплотнения. Также необходимо производить замену масла в камере охлаждения. Кроме того, стоит здесь упомянуть о необходимости регулярно откачивать и обмывать корпус насосной станции.

Если вы ищите профессионалов в области ремонта и обслуживания КНС в Санкт-Петербурге, позвоните нам!