Главная » Обслуживание инженерных систем » Обслуживание насосной станции Джилекс
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Обслуживание насосной станции Джилекс

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Компания «ПрофИнженерСервис» осуществляет сервис, обслуживание насосной станции Джилекс, насосов Джамбо различных моделей. Наши специалисты занимаются техническим осмотром и ремонтом, выезжают на объекты к клиентам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • адекватные цены;

  • в наличии аварийная бригада, работающая круглосуточно;

  • располагаем запасом деталей для срочной замены неисправных элементов;

  • большой опыт: осуществляем сервисное обслуживание насосного оборудования с 2011 года.

Продукция Джилекс на российском рынке с 1993 года, а в 2000-ом компания открыла завод по производству в нашей стране. Линейка оборудования широкая: погружные насосы для скважин и колодцев, а также циркуляционные, фекальные и дренажные насосы, гидроаккумуляторы, шланги и т. д.

«ПрофИнженерСервис» специализируется на техобслуживании оборудования коммерческих организаций и промышленных предприятий. Мы предлагаем осуществить разовый технический осмотр или подписать контракт на регулярный сервис. Предоставляем гарантию.

Техосмотр на регулярной основе позволит вам сэкономить средства на дорогостоящем ремонте и избежать внезапной остановки коммуникаций на неопределенный срок.

Если остались вопросы, обращайтесь!