Главная » Ремонт насосов » Ремонт насосов Ebara
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт насосов Ebara

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Компания «ПрофИнженерСервис» предлагает для Ebara насосы ремонт и сервисное обслуживание в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы также помогаем клиентам на протяжении процесса выбора насосного оборудования, его поставок, монтажа.

В сервисное обслуживание Ebara входят следующие услуги: выявление и устранение неисправностей, замена деталей. Мы являемся одной из ведущих компаний по обслуживанию и ремонту насосов и насосных станций в России.

Эбара имеет широкий ассортимент оборудования, который включают в себя:

  • циркуляционные насосы Ebara

  • самовсасывающие

  • многоступенчатые

  • погружные насосы Ebara

Мы ремонтируем все вышеперечисленные виды!

Ремонт канализационных насосов EBARAКроме того, у нас есть возможность обрабатывать проекты различных размеров – как бытовые, так и промышленные. Команда инженеров «ПрофИнженерСервис» обладает высокой квалификацией: обеспечим профессиональный монтаж, техническое обслуживание и ремонт насоса Ebara (при необходимости).

Наша команда проведет предварительную диагностику вашего агрегата с целью выяснения причин поломки, и даст рекомендации по их устранению. Затем, после Вашего согласия на Ebara насоса ремонт, мы профессионально проведем нужные работы с оригинальными запчастями.

Понимаем, насколько серьезные могут быть последствия остановки системы водоснабжения или отопления, особенно когда нет резервного насоса. Наши инженеры готовы максимально оперативно решить Ваши проблемы и восстановить работу системы.

Ремонт насосоного оборудования EBARAГибкий и профессиональный подход компании «ПрофИнженерСервис» позволяет проводить ремонт водяных насосов, а также погружных по доступным ценам без каких-либо скрытых комиссий и платежей. Если вы ищете надежного мастера для обслуживания оборудования, позвоните нам для бесплатной консультации.

Наши инженеры имеют большой опыт и способны диагностировать неисправности и решать большинство проблем. Мы поддерживаем у себя запас деталей, которые обычно требуются для наиболее частых видов ремонта, чтобы свести к минимуму время простоя: это механические торцовые уплотнения и связанные с ними детали, включая подшипники, пружины, шайбы и резиновые уплотнительные кольца.

Компания «ПрофИнженерСервис» предлагает клиентам также профилактическое и плановое техническое обслуживание Вашего оборудования.

Обращаем внимание, что обслуживание насосов Эбара и двигателей может предотвратить более серьезные поломки. Выход из строя корпусных деталей приведет к существенно большим расходам на ремонт, которых часто можно избежать путем профилактики и осмотра.

Обслуживание насоса обычно включает два аспекта: замену подверженных износу деталей, таких как подшипники, механические уплотнения, прокладки, манжеты; и проверка и испытание таких компонентов, как корпусные детали, валы, поплавковые выключатели и кожухи.

Для получения дополнительной информации или для заказа запчастей для насосов Ebara обратитесь к нашим специалистам.