Главная » Ремонт насосов » Ремонт погружных насосов
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Ремонт погружных насосов

Специалисты «ПрофИнженерСервис» осуществляют ремонт погружных насосов для скважин, колодца, воды. Мы предоставляем техническое обслуживание и ремонт насоса дренажного погружного клиентам из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Работаем с оборудованием разных производителей: Grundfos, Wilo, DAB и других брендов.

Цены на услуги компании «ПрофИнженерСервис» представлены в соответствующем разделе сайта.

Применение

Данный вид насоса получил своё название из-за способа установки и принципа работы: его погружают ниже уровня перекачиваемой воды. Это позволяет поднимать жидкость с больших глубин.

Различается такое насосное оборудование по сфере использования.

  • Погружные насосы применяются на загородных и садовых участках. Их используют для поливки огорода и размещают в колодцы.

  • Есть более мощное насосное оборудование для скважин. Отличительной чертой данных установок является высокий уровень напора. Такие агрегаты способны выкачивать жидкость с глубины до 100 метров.

  • Дренажные системы. Применяются для откачки дренажных вод. Наиболее распространенными среди них называют фекальные насосы.

Основные неисправности

Погружные насосы приспособлены работать в непростых условиях — при низких температурах, воздействии влаги, колебаниях и т. д. Однако любая техника не вечна, поэтому нуждается в техническом осмотре и ремонте.

Наиболее частые сбои в производительности возникают при

  • засорении клапанов, фильтров, труб и других деталей системы;

  • разгерметизации;

  • механическом повреждении деталей.

Если вы заметили, что оборудование стало хуже работать, например, вода подается с пульсацией или агрегат самопроизвольно отключается, советуем обратиться к профессионалам.

В нашем коллективе работают опытные мастера, которые без труда установят причину неисправности и быстро устранят её. Звоните!

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ