Главная » Сантехнические работы » Установка и подключение бытовой техники
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Установка и подключение бытовой техники

Схема подключения посудомоечной машиныБез бытовой техники справиться со всеми домашними делами современным хозяйкам будет очень сложно. И поэтому сегодня такая техника – это практически обязательный атрибут любого современного дома. Техника изначально должна служить долго. Но для этого к ней нужно уделять особое внимание и выполнять правила эксплуатации.

Устанавливать и подключать бытовую технику должны профессионалы

Залогом хорошей работы вашей техники являются грамотные установочные работы. Поэтому заниматься этим нужно профессионалам. Они обладают нужными умениями. Они обеспечены инструментами.  Покупая новую технику, вы должны помнить, что от того, как правильно проведены установочные работы и подключение, зависят сроки службы вашей техники, и ваша жизнь. Можно, конечно, попытаться сделать это самостоятельно или обратиться за помощью к своим друзьям. Это кажется многим более дешевым вариантом. Профессионалы, которые занимаются такой работой официально, считаются обманщиками и мошенниками.

Установка встраиваемой техникиПусть будет так. Но помните, что в 85% случаях встроенная бытовая техника ломается именно из-за неправильного подключения. Есть еще один немаловажный момент. Сегодня производители дают на свою продукцию большой гарантийный срок, до пяти лет. И если вы нарушите правила подключения, эти сроки аннулируются. Только профессионал может дать гарантию качества на свои работы по установке и подключению техники. Представьте, что такие работы вашими знакомыми были выполнены неправильно. В лучшем случае, они постараются исправить то, что поломали. В худшем – больше ничего делать не будут, а предложат вызвать мастера.

Схема монтаж посудомоечной машины на кухнеСовременные виды бытовой техники - очень сложные механизмы. И их неправильное подключение может стать опасным для жизни человека. Наши мастера имеют лицензию, разрешающие проведение таких работ. После проведения установки и подключения наши сотрудники в паспорте техники сделают соответствующую запись, и она позволит вам сохранить гарантию, которую дает производитель. Мы устанавливаем и подключаем встраиваемую и отдельно стоящую технику разных видов. Это могут быть стиральные и посудомоечные машины, электрические и газовые плиты, проточные и накопительные водонагреватели и многое другое.

Преимущества от работы с нашей компанией

  • Самые приемлемые цены по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,
  • Мы часто используем сезонные скидки,
  • Установка и подключение бытовой техники нашими мастерами сохраняет их гарантию, которую дает производитель,
  • Гарантия на все выполняемые нами работы
  • Инструменты, оборудование и материалы мастер привозит с собой.

Все материалы, которые мы используем в своей работе, высокого качества и проверены временем. Все работы наши специалисты проводят быстро, качественно и грамотно.