Главная » Загородный дом » Монтаж канализации в загородном доме
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Монтаж канализации в загородном доме

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ СПЕЦИАЛИСТА

Схема монтажа канализации в загородном домеДома на наших участках лет двадцать назад и современные загородные дома настолько отличаются друг от друга, что их и сравнивать нельзя. Что было в домах, построенных в те давние времена? Колодезная вода, удобства в конце двора. В настоящее время условия проживания в доме такие же, как в городских квартирах. Они оснащены современными кухнями, ванными и туалетными комнатами, подается горячая и холодная вода. А значит, обязательно нужна канализационная система. Выгребная яма со всем количеством отходов просто не справится.

 Современный рынок предлагает несколько видов канализации:

  • Емкости, в которых накапливаются сточные воды
  • Канализация-септик
  • Станции, где происходит биологическая очистка отходов.

Специалисты нашей компании специализируются на монтажных работах и установке канализации. Выбранная вами система будет установлена гарантированно качественно, а цены оптимально соотносятся с качеством. Чтобы выбор канализационной системы был правильный, остановимся на каждой из них.

Накопительная емкость и канализация-септик

Накопительная емкость канализации в загородном домеКакие бы современные материалы не использовались в производстве накопительных емкостей, запах вокруг них все равно есть и запах неприятный. Быстрое их наполнение потребует частых вызовов ассенизаторской машины для очистки емкостей. Современные технологии предлагают систему септиков. Септик состоит из нескольких отдельных отсеков. Отходы, проходя через них, очищаются от тяжелых фракций и дочищаются в специальном колодце, который фильтрует очищенные сточные воды. Остатки тяжелых фракций вывозятся ассенизаторской машиной, которой придется воспользоваться один раз за один-два года.

Станция очистки канализации в загородном доме

Монтаж канализации загородного домаСовершенно уникальная канализационная система, которая предлагается на современном рынке, станция очистки. Использование такой схемы канализации позволит значительно сократить расходы на ее содержание. Вам совершенно не потребуются услуги машин, очищающие накопительные емкости и септики. В самой станции специальный компрессор закачивает кислород. За счет мелкопузырьковой аэрации разлагается органика. Помимо этого аэробные бактерии, которые находятся здесь же, на станции, перерабатывают остатки тяжелых фракций. Никакого брожения нет, отсюда нет никаких неприятных запахов. Сточные воды очищаются до 98 процентов. Вся вода может использоваться для полива без вреда для окружающей среды. Система по такой схеме работает бесперебойно. При расчетных работах специалисты нашей компании обязательно учтут возможности грунта на вашем участке. Его поглощающие способности, и насколько глубоко находятся грунтовые воды. Где находятся источники водоснабжения и количество проживающих людей. Учет всех этих данных позволит выбрать оптимальную схему канализации. Канализация, которая работает автономно, состоит из двух частей, наружной и внутренней. Вся система должны быть грамотно смонтирована, чтобы работали обе эти части бесперебойно. По Санкт-Петербургу и Ленинградской области мы устанавливаем канализацию, любые ее виды.