Главная » Загородный дом » Монтаж электроснабжения для загородных домов
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Монтаж электроснабжения для загородных домов

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ОТ СПЕЦИАЛИСТА

Монтаж электроснабжения

Что такое электроснабжение загородного дома, и что в него входит? Это целый комплекс необходимых технических средств и таких же необходимых организационных мероприятий, благодаря которым поставляется в дом электроэнергия.

Особенности электроснабжения домов

Первая и самая главная особенность – необходимо подключиться к воздушной линии. Собрать все необходимые документы и проделать необходимые действия нужно самому владельцу.

Чтобы устроить ответвление к дому, иногда нужно установить несколько опор. Это в том случае, если до воздушной линии больше двадцати пяти метров. В стене должна быть закладная трубка, определенная высота ввода, то есть все согласно требованиям пожарной безопасности. Обязательно должно быть продумано и смонтировано заземление. Требований к электроснабжению для собственного дома довольно много. Поэтому наиболее удобным вариантом будет доверить всю эту работу профессионалам. Специалисты нашей компании занимаются этой работой не первый год и умеют практически все.

Группы электроснабжения

Сегодня жизнь без электрических приборов мы себе уже не представляем. И поэтому обойтись в доме без электричества невозможно. Когда планируется и ведется строительство дома, оно состоит из многих этапов. Электроснабжение – это один из самых ответственных моментов. От него очень многие зависит. И комфорт жильцов дома, и их защищенность. Все устройства и все оборудование напрямую зависят от того, как правильно организована работа всего электроснабжения. Сюда входят все мероприятия, с помощью которых подводят, подключают и распределяют электроэнергию по дому.

Электроснабжение делится на:

  • Бытовое
  • Автономное
  • Систему слаботочных систем.

Все, что работает в доме – освещение, розетки, выключатели, электрооборудование – это и есть бытовое электрическое снабжение. Средства, которые управляют воротами, гаражом - это элементы, которые относятся к слаботочным системам. В частных домах обязательно имеются дополнительные источники питания – их и называют автономным электрическим снабжением. От правильной установки и монтажа электроснабжения зависит очень многое. Безопасная эксплуатация, стабильная работа. Поэтому обязательно готовится проект электроснабжения. И его подготовку нужно доверить профессионалам, и монтажные работы должны выполняться профессионально и качественно.

В проект входят документы, содержащие информацию, как и где размещается электрооборудование, план электропроводки и расположения освещения, все необходимые расчеты нагрузок. И монтажные работы выполняются только на основании этого проекта. Все комплектующие и материалы для монтажа должны быть высокого качества.  Наши специалисты после всех необходимых расчетов составят проектную документацию. Просчитают все нагрузки, составят схемы электрощита, распланируют расположения освещения и всей линии электропроводки. Монтажные работы выполняются нашими сотрудниками грамотно и профессионально. И обязательно в строго оговоренные сроки.