Главная » Сантехнические работы » Монтаж котельных
Заявка на консультацию и предварительный расчет стоимости
Заполнив форму, Вы сможете вызвать консультанта и узнать предварительный расчет стоимости работ, а также всю необходимую информацию!
Ваше имя:*
E-mail:*
Телефон:*
Текст сообщения:*

Монтаж котельных

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Стоимость

Наименование работ  Ед. изм. Цена, руб.
1 Обвязка котла напольного шт.   от 15 000,00
2  Обвязка котла настенного шт   от 5 000,00
3  Установка котла напольного шт   от 4 800,00
4  Установка котла настенного шт   от 2 500,00

Наличие всех коммуникаций в доме – непременное условие комфортного проживания в нем. В систему коммуникаций, помимо электричества и канализации, входят также и системы отопления.

Котельное оборудование – основополагающий элемент любой системы отопления и горячего водоснабжения в помещении, будь то городская квартира, загородный дом или даже нежилой объект.

От того, насколько грамотно подобраны материалы и комплектующие, профессионально смонтировано оборудование и надлежащим образом эксплуатируется и зависит срок его службы, качество и бесперебойность работы.

Компания «ПрофинженирСервис» оказывает все виды работ по монтажу котельного оборудования: от его проектировки до ввода в эксплуатацию.

Прежде чем приступить к работам, мы уточняем все необходимые детали: какое помещение будет предназначено для оборудования котельной (отдельно стоящее здание, внутри помещения, пристройка), на каком топливе будет функционировать, площадь отапливаемого помещения, его назначение.

Монтаж котельного оборудования начинается с детальной проектировки всей системы. В процессе проектирования мы определяем, какой вариант котельного оборудования оптимальным образом подойдет именно для Вашего помещения.

Все зависит от объекта, где устанавливается оборудование: жилое помещение или нет, его местоположение, требуемая температура воздуха, величина отапливаемого помещения.

Далее производится подбор необходимого оборудования и комплектующих деталей. Мы предъявляем высокие требования к закупаемому оборудованию: марка, технические характеристики, соответствие цены качеству, износостойкость, наличие гарантийных сроков. Учет всех столь важных моментов позволяет нам предоставить нашим клиентам максимально качественное и надежное оборудование.

Непосредственно монтаж оборудования включает в себя установку котла, насосных систем, присоединение трубопроводов, систем управления. В настоящее время большинство предлагаемых на рынке котельных – системы полностью автоматизированные, что очень удобно, ведь вмешательство и контроль человека за ними фактически не требуется.

Далее следует главный этап монтажа – обвязка котла. Его суть состоит в установке систем распределения нагретой жидкости по помещениям, что в дальнейшем и обеспечивает поддержание необходимой температуры.

Результат проделанной работы – установленная и готовая к использованию система отопления.

Дело остается за малым – запустить работу котельного оборудования, наладить его функционирование. На данном этапе важно устранить все возможные дефекты монтажа, протечки, проследить равномерность распределения тепла.

Почему же для проведения работ по монтажу котельного оборудования  стоит обратиться именно в «ПрофИнженирСервис»? Судите сами:

  • Мы располагаем лицензированным инженерным составом мастеров, имеющим большой опыт работы в данной сфере, а также необходимые допуски для проведения всех видов работ.

  • Наши опытные проектировщики учтут любые Ваши пожелания и предпочтения в процессе выбора оборудования, разработки плана его установки.

  • Наличие современного оборудования и инструмента позволит произвести монтаж котельной в кратчайшие сроки не в ущерб качеству работ.

Доверьте тепло Вашего дома нам и Вы об этом не пожалеете, мы Вас уверяем!